Развлечения и спорт

В семейном отеле «Атлантида» гостей ждет множество развлечений для любого возраста – лазертаг, гонки на электромашинах, квесты, спортивный досуг, мастер-классы и многое другое

Атлантида

SPA-комплекс

Отель «Атлантида» располагает собственным аквапарком с 8 горками, 2 бассейнами и детскими водными аттракционами

Атлантида
Лазертаг
Тактическая игра для большой семьи, компании друзей или корпоративного отдыха. Отель предлагает гостям все условия для игры в лазертаг: новое оборудование, множество локаций и сценариев, закрытая безопасная территория. Возраст участников игры – от 8 лет. Количество участников в команде ограничено.
Атлантида
Гонки
Эти радиоуправляемые машины развивают скорость до 40 км/ч! Почувствуйте себя настоящим пилотом гоночного болида. Отель предоставит своим гостям оборудованную трассу, машины для гонок, детскую площадку для маленьких болельщиков и ресторан для подкрепления сил после игры.
Атлантида
Квесты
Каждый день в отеле «Атлантида» проходят квесты для гостей. Возраст участников – от 12 лет. Количество игроков – от 5 до 12 человек в команде. Время прохождения квестов около 1 часа. Предварительная регистрация на квест обязательна.
Атлантида
Детский комплекс «Лабиринт»
В отеле «Атлантида» для детей от 3 до 8 лет есть детский игровой центр «Лабиринт». В нем родители могут оставить своих дорогих чад под присмотром аниматоров отеля, и провести долгожданное время наедине на пляже или в ресторане. В «Лабиринте» детей ждут развивающие игры, раскраски и мольберт, конструкторы, динамические аттракционы, сухой бассейн, горки и лабиринт, а также настольный теннис, настольный футбол и аэрохокей.
Атлантида
Мастер-классы
Отель «Атлантида» проводит для своих гостей различные мастер-классы. Они могут быть детские, творческие или кулинарные, а также индивидуальные или групповые. Детские мастер-классы для детей от 3 до 12 лет. Мастер-классы в «Атлантиде» раскроют фантазию, разовьют моторику, поднимут настроение и подарят новых друзей всем маленьким гостям отеля.
Атлантида
Детские мероприятия
В отеле «Атлантида» есть своя театральная студия! Здесь маленькие гости отеля смогут получить навыки публичных выступлений, пройти тренинг актерского мастерства, постичь основы сценической речи и жестов, обучиться актерской импровизации. Занятия проходят для детей от 6 лет.
Дата заезда: